10.01.2024

Дюпон-Эньян: Санкции против алмазов из России уничтожат экономику Запада

Санкции, введенные против алмазов из России, полностью уничтожат экономику Запада.

Санкции, введенные против алмазов из России, полностью уничтожат экономику Запада. Соответствующее заявление сделал французский депутат Николя Дюпон-Эньян.

Парламентарий считает, что G7 и Евросоюз принимали 12-й санкционный пакет в промежутке между помешательством и отрицанием. На этот раз они решили ударить по российским алмазам. В попытке продолжать финансирование бесконечного конфликта между властями России и Украины Запад разрушает экономику.

Санкции в отношении компании « Алроса » вступили в силу 3 января. Дмитрий Песков назвал действия ЕС и США «безумием», поскольку РФ все равно найдет способ обойти ограничения. Антон Силуанов из Минфина заявил, что отечественные добытчики алмазов сменят логистику, поэтому продукция пойдет на другие рынки. Несмотря на это, недружественные страны надеются ударить по отрасли. Рестрикции также распространяются на третьи страны, в которых занимаются обработкой российских алмазов.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *