14.10.2019

Подольские предприятия приняли участие в агропромышленной выставке «Золотая осень-2019»

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве на территории ВДНХ проходила 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

С 9 по 12 октября 2019 года в Москве на территории ВДНХ проходила 21-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2019», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

Городской округ Подольск на выставке, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск, представил такие предприятия как, ФГБНУ «Федеральный научный центр животноводства – ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста» — исследовательский центр, внёсший значительный вклад в развитие отечественной и мировой зоотехнической науки, АО «Мособлагроснаб» — крупнейший в регионе поставщик сельскохозяйственной техники и оборудования агропромышленному комплексу Московской области, АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных» – крупнейшее предприятие России в области искусственного осеменения. Личное подсобное хозяйство «Юста» представило своих питомцев – кроликов.

Представители Администрации Городского округа Подольск и МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли» посетили стенды участников, ознакомились с сельхозпродукцией других регионов.

— Неформальное общение товаропроизводителей сельскохозяйственной отрасли различных городов на одной площадке способствует, в первую очередь, развитию кооперации, что немаловажно, как каждого региона в отдельности, так и для страны в целом, – отметил начальник Управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства Иван Шляхтин .

В рамках мероприятия состоялось подписание инвестиционного соглашения на предоставление земельного участка в аренду без торгов под строительство завода по производству кондитерских изделий с ООО «Верокко» и соглашения на реализацию проекта по строительству хлебобулочного и кондитерского предприятия с ООО «Коломенское поле». Реализация данных масштабных проектов позволит привлечь в экономику округа дополнительные инвестиции в размере 4,4 млрд. руб. и в будущем создать 1475 рабочих мест.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото предоставлено Управлением по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *