08.06.2023

Стало известно как проходит посевная кампания в ДНР в этом сезоне

Андрей Мацагор, руководитель сельскохозяйственного предприятия в Донецкой Народной Республике отметил, что в текущем году посевные работы проходят значительно легче, если сравнивать с 2022 годом, сообщает РИА Новости .

Андрей Мацагор, руководитель сельскохозяйственного предприятия в Донецкой Народной Республике отметил, что в текущем году посевные работы проходят значительно легче, если сравнивать с 2022 годом, сообщает РИА Новости .

Работы на полях проходили и в прошлом году, и в текущем. Однако в этом году ситуация стала гораздо легче, отмечает Мацагор. Также руководитель компании сообщает, что после освобождения Волновахи были сложности, так как не было информации о том, что осталось в полях после ВСУ, есть ли там мины. Сейчас из-за того, что уже изучены все территории, ситуация облегчилась.

Андрей Мацагор также отметил, что в этом году посевная кампания прошла значительно легче благодаря федеральной помощи с логистикой.

Войска Республики освободили Волноваху от неонацистов в марте 2022 года. Однако посевные работы в текущем году там также начались в период активных боевых действий.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [©Илья Наймушин/РИА Новости]

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *