08.02.2023

Столичная программа принесла бизнесу контракты на сотни миллионов рублей

Запущенная в Москве программа развития инноваций помогла бизнесу заключить контракты на 600 миллионов рублей.

Запущенная в Москве программа развития инноваций помогла бизнесу заключить контракты на 600 миллионов рублей. Этот результат был достигнут за три года.

Как сообщили в среду в пресс-службе столичного департамента предпринимательства и инновационного развития, тестирование инноваций предоставляют предприятия из 18 отраслей: информационных технологий, культуры, образования, медицины, строительства, промышленности и других.

Более трех сотен испытаний начаты за время реализации программы, а более 200 из них уже завершены. "Благодаря проекту бизнес заключил контракты на сумму 600 млн рублей и привлек 800 млн рублей инвестиций", – сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Тестирование разработанных бизнесом инноваций в рамках программы проводят такие крупные игроки российского рынка, как РЖД, "Билайн", X5 Group, банк "Открытие", а также различные государственные организации.

Последние новости

Диетолог рассказала, как готовить и употреблять шашлык без вреда для здоровья

Фото: iStock/AlexRaths Следите за нашими новостями в удобном формате Шашлык не стоит употреблять с жирным соусом, а также алкоголем и холодными газированными напитками, это может привести к проблемам с ЖКТ.

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *