02.02.2023

Депутат Люберец во время личного приема обсудил сотрудничество с благотворительным фондом

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотв

Депутат городского округа Люберцы от «Единой России» Дмитрий Крестинин в рамках тематической недели приемов граждан по теме социальной поддержки встретился в местной общественной Партии приемной с представителями благотворительного фонда «Сердце – детям» и обсудил с ними формы сотрудничества.

 

В благотворительный фонд могут обратиться семьи, которые находятся в трудных жизненных ситуациях вне зависимости от места своей регистрации.

 

«На встрече обсудили формы сотрудничества и дальнейшие планы центра. На данный момент, фонд набирает волонтеров, педагогов, психиатров и других единомышленников», – сказал Крестинин.

 

Он подчеркнул, что с полной информации о деятельности фонда, а также перечнем актуальных вакансий можно ознакомиться на их сайте.

Последние новости

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *