18.03.2024

Студенты "Серпуховского колледжа" встретились с руководителем ООО "Студия автоматизации"

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».

18 марта 2024 года в ГБПОУ МО «Серпуховский колледж» (член СТПП) при поддержке Серпуховской торгово-промышленной палаты прошел классный час на тему: «Современный предприниматель».
В гостях у студентов побывал основатель и генеральный директор франчайзи-фирмы «1С» г. Протвино - ООО «Студия Автоматизации» (член СТПП)    Игорь Бажинов. Его фирма занимается разработкой программного обеспечения, созданием баз данных и информационных ресурсов, консультированием в области компьютерных технологий.    Спикер рассказал о том, как он стал предпринимателем, и какой путь прошла его фирма за 10 лет её существования. Ребятам было интересно узнать, какими качествами должен обладать современный предприниматель, и какие знания и умения могут ему пригодиться для успешного ведения бизнеса. Игорь с удовольствием ответил на вопросы о перспективных направлениях развития программирования, важности саморазвития и знания математики, построения карьеры. Встреча получилось очень познавательной, она раскрыла перед студентами возможности их профессиональной самореализации в будущем.
Студенты выразили огромную благодарность Игорю Бажинову за содержательный и профессиональный разговор и преподавателю колледжа Рябченко Александру Юрьевичу за содействие в организации классного часа.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
#СТПП #СерпТПП

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *