09.06.2023

Судебные приставы Подмосковья принесли присягу в преддверии Дня России

9 июня 2023 года на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея городского округа Истра состоялась торжественная церемония приведения к присяге впервые поступивших на службу сотрудников Главного управления

9 июня 2023 года на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея городского округа Истра состоялась торжественная церемония приведения к присяге впервые поступивших на службу сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

В канун Дня России 40 новобранцев в органы принудительного исполнения присягнули на верность народу России и Законам Российской Федерации. Церемония присяги прошла у мемориала «Воинам-Сибирякам» на территории Ленино-Снегиревского военно-исторического музея, расположенного в городском округе Истра. В торжественном мероприятии приняли участие врио главного судебного пристава Московской области, его заместители, старшие судебные приставы, сотрудники и работники ГУФССП России по Московской службе, а так же члены их семей.

Молодые сотрудники присягнули на верность обществу и государству, поклялись дорожить своей профессиональной честью, служить Закону и Отечеству, беречь и развивать лучшие традиции Службы судебных приставов.

Врио главного судебного пристава Московской области Андрей Тагаев принял присягу у вновь назначенных сотрудников, поздравил их с этим знаменательным событием и обратился к принявшим присягу коллегам со словами напутствия: «Служите честно и добросовестно, не жалея сил, стойте на защите Закона. В мыслях и поступках будьте верны Присяге. С честью носите звание сотрудника органов принудительного исполнения!».

Также, в рамках мероприятия, 19 сотрудников Главного управления за безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности были награждены медалями «За службу» III, II и I степеней. 

Стоит отметить, что торжественные мероприятия в местах воинской славы становятся хорошей традицией ГУФССП России по Московской области. И это событие, и этот день навсегда останутся в памяти сотрудников Службы. Церемония завершилась возложением цветов к Вечному огню у мемориала «Воинам-Сибирякам».

 

 

 

пресс-служба

ГУФССП России по Московской области

Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi @ r 50. fssp . gov . ru

Последние новости

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *