08.06.2023

В Госдуме потребовали сократить срок отключения горячей воды

РИА «Новости» со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом.

Инициатор отметил, что на дворе 2023 год. 

РИА  «Новости»  со ссылкой на вице-спикера Государственной думы РФ от ЛДПР Бориса Чернышова сообщает, что парламентарий предложил сократить срок отключения горячей воды летом. 

Обращение уже отправлено министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину. Чернышов посетовал, что в данный момент в Москве отключение затягивается на 10 дней, а в других городах люди могут оставаться без воды даже более длительный период. 

Он также подчеркнул, что сейчас 2023 год, и предположил, что современные технологии могут позволить справиться с ежегодным ремонтом и профилактикой систем гораздо быстрее.

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *