11.11.2022

Интерес к практикам Главгосстройнадзора Подмосковья на «Смартеке» проявили семь субъектов РФ

Цифровые практики Московской области вызвали повышенный интерес у контрольно-надзорных органов Ингушетии, Башкортостана, Карачаево-Черкессии, Нижнего Новгорода, Волгограда и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Цифровые практики Московской области вызвали повышенный интерес у контрольно-надзорных органов Ингушетии, Башкортостана, Карачаево-Черкессии, Нижнего Новгорода, Волгограда и Ямало-Ненецкого автономного округа.

«Наибольшей популярностью пользуется «Онлайн-калькулятор расчета количества проверок при строительном надзоре», и с нашей помощью коллеги из Воронежа уже успешно внедрили его в свою деятельность», - отметил министр правительства региона по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Руководитель инспекции государственного строительного надзора Воронежской области Сергей Болгов отметил, что «в результате внедрения «калькулятора» наши основные ожидаемые эффекты - снижение количества проверок в среднем на 15 % (с семи до шести за цикл строительства)».
 
На платформе АСИ «Смартека» Главгосстройнадзором представлены пять решений: «Онлайн-калькулятор расчета количества проверок при строительном надзоре», «Цифровой инструмент для «самообследования» бизнеса», «Цифровые паспорта объектов строительства и доступ к ним через AR (дополненная реальность)», «Невидимый» надзор», «Комплексный цифровой сервис для бизнеса в рамках контрольно-надзорной деятельности».

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *