19.05.2023

Bloomberg: Зеленский прилетит на саммит G7 на американском военном самолете

Президент Украины Владимир Зеленский лично прилетит на саммит G7 в японскую Хиросиму, сообщают анонимные источники издания Bloomberg.

Президент Украины Владимир Зеленский лично прилетит на саммит G7 в японскую Хиросиму, сообщают анонимные источники издания Bloomberg.

Ожидается, что Зеленский отправится в Японию на военном самолете США после остановки в Саудовской Аравии для участия в саммите Лиги арабских государств.

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности США и представитель МИД Японии отказались прокомментировать эту информацию.

Ранее заявлялось, что Зеленский может принять участие в саммите по видеосвязи. Хотя при подготовке саммита на воскресенье добавили дополнительную сессию по Украине, чтобы учесть график украинского лидера.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [АР/ТАСС]

Последние новости

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Жителям Подмосковья рассказали о графике работы медорганизаций в майские праздники

В Подмосковье утвердили график работы медицинских организаций в праздничные выходные, которые продлятся с 28 апреля по 12 мая, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Получаем информацию о налоговой задолженности по СМС

Налогоплательщики Московской области продолжают активно подключаться к услуге по информированию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *