18.03.2023

Дмитрий Волошин наградил лучших педагогов в Химках

В рамках партийного проекта «Новая школа» в театре «Наш дом» секретарь местного отделения «Единой России»,

В рамках партийного проекта «Новая школа» в театре «Наш дом» секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин наградил учителей и воспитателей - победителей и призеров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Педагог года – 2023». Секретарь вручил преподавателям награды, а также поздравил всех работников сферы образования с Годом педагога и наставника. 

 

«Наш президент Владимир Владимирович Путин объявил 2023-ий - годом педагога и наставника. Это ещё одна возможность поблагодарить наших преподавателей, учителей, воспитателей за преданность своему делу, за время и силы, которые они вкладывают в развитие наших детей. Пусть этот год принесет вам новые победы, а мы со своей стороны будем делать все, чтобы поддерживать высокий статус профессии педагога. От всей души желаю вам карьерных высот, здоровья, счастья и благополучия!» - поздравил Дмитрий Волошин. 

 

Секретарь местного отделения «Единой России» отметил, что в школах и детских садах округа учатся более 33 тысяч детей. Их образованием и воспитанием занимаются почти 3 тысячи талантливых педагогов, которые ежегодно доказывают свое мастерство в профессиональных конкурсах, занимая призовые места. 

 

На сцене театра Дмитрий Волошин наградил десять победителей и призеров муниципального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Педагог года – 2023». Среди них Виктория Коровина, учитель русского языка и литературы химкинской школы №30. Она заняла первое место в номинации «Учитель года». Впереди у педагога - региональный этап. 

 

«Мы благодарим вас за содействие во всех профессиональных конкурсах и начинаниях, которые проходят в городском округе Химки. Сегодня замечательное событие, которое проходит в столь значимый год, который объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. Особо значима именно ваша поддержка на этом важном для нас мероприятии, когда награждают нас, победителей в разных номинациях замечательного конкурса», - отметила Виктория Коровина. 

 

Еще 28 учителей и воспитателей наградили депутат Московской областной Думы Михаил Раев, депутат городского округа Химки Сергей Малиновский, а также председатель химкинской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Ольга Степанова. 

 

Также Дмитрий Волошин рассказал, что в Химках при поддержке Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева реализуют различные меры социальной поддержки для педагогов, которые были сформированы из наказов жителей, которые собрала «Единая Россия» в ходе избирательной кампании 2021 года. В их числе региональная программа «Социальная ипотека», в рамках которой более 20 учителей округа получили сертификаты на приобретение жилья.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *