20.05.2023

Кадыров заявил, что согласен с каждым словом Путина

Рамзан Кадыров похвалил выступление Владимира Путина в Пятигорске Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступление российского лидера Владимира Путина в Пятигорске было очень интересным и содержательным,

Фото: kremlin.ru

Рамзан Кадыров похвалил выступление Владимира Путина в Пятигорске Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что выступление российского лидера Владимира Путина в Пятигорске было очень интересным и содержательным, сообщает «РИА Новости».

«Выступление Владимира Владимировича, как всегда, было очень интересным и содержательным. Не могу не согласиться с каждым его словом», - прокомментировал ситуацию Кадыров.


Чеченский лидер подчеркнул, что Владимир Путин олицетворяет собой пример «истинного служения своему Отечеству и народу».

В то время как на Западе разрушаются и опошливаются все традиционные ценности, глава РФ упорно продолжает защищать институт семьи, межконфессионального согласия, а также этнокультурное многообразие, считает Кадыров.

Ранее «Радио 1» сообщало , как глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что американские танки Abrams – детская педальная машинка, по сравнению с модернизированным Т – 72. Евгения Парфентьева

Последние новости

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Жителям Подмосковья рассказали о графике работы медорганизаций в майские праздники

В Подмосковье утвердили график работы медицинских организаций в праздничные выходные, которые продлятся с 28 апреля по 12 мая, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Получаем информацию о налоговой задолженности по СМС

Налогоплательщики Московской области продолжают активно подключаться к услуге по информированию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *