24.05.2023

Канцлер ФРГ Шольц: Украина станет членом ЕС после окончания конфликта

Текущие события глава германского правительства назвал «печальной главой в истории континента» Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц считает,

Фото: РИА Новости/Стрингер

Текущие события глава германского правительства назвал «печальной главой в истории континента» Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц считает, что после окончания российско-украинского вооруженного конфликта Украина станет членом Европейского союза. Об этом он заявил, выступая на праздновании по случаю 160-летия Социал-демократической партии Германии,передает издание Bild.

«Печальная глава в истории нашего континента закончится тем, что свободная Украина станет полноправным членом Европейского союза», —отметил Шольц.


Ранее глава МИД Австрии Александер Шалленберг высказался о том, что Европейский союз не должен давать приоритет Украине и Молдавии для вступления в объединение перед странами Балкан. Артем Путинцев

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *