24.08.2019

Партийцы Павловского Посада открыли две детские площадки в поселке Большие Дворы и деревне Евсеево

По просьбам жителей в этом году в поселке Большие Дворы и в деревне Евсеево появились две межквартальные игровые зоны.

По просьбам жителей в этом году в поселке Большие Дворы и в деревне Евсеево появились две межквартальные игровые зоны. Площадь каждой — 450 квадратных метров

Площадки установлены в рамках реализации проекта Партии «Городская среда». При их создании  применялось ударопоглощающее, травмобезопасное, прорезиненное покрытие, которое сводит к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Все элементы площадок выполнены из современных материалов, имеющих необходимые сертификаты, они соответствуют всем требованиям ГОСТа и абсолютно безопасны для детей. Однако стоит отметить, что проводить время здесь смогут не только дети, но и взрослые – на территории установлены спортивные тренажеры.
Почетные гости вместе с юными павловопосадцами перерезали символическую красную ленточку, детям и их родителям предложили поучаствовать в развлекательной программе.

«Теперь на территории нашего городского округа функционируют 12  площадок.    В 2019 году в городском округе появилось 20 благоустроенных территорий. Ежегодно ремонтируется не менее 10% дворов. На настоящий момент в городском округе приведено в порядок 109 дворов из 209», - отметил партией Константин Морев .   

Член партии «Единая Россия»  Линара Самединова подарила маленьким жителям сельских районов четыре детских игровых комплекса.  В этом году работы по обустройству социально-значимых территорий практически завершены, и уже формируются планы на следующий год. Так Линара Самединова заявляла о желании продолжить установку детских площадок в частном секторе.   

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *