25.06.2019

Госавтоинспекторы по городскому округу Луховицы за неделю выявили 254 нарушения ПДД

Коллективом окружного отдела ГИБДД по итогам работы за период с 17 по 23 июня зарегистрировано 254 нарушения правил дорожного движения, сообщил корреспонденту Луховицкого информагентства начальник подразделения Алексей Канаев.

Коллективом окружного отдела ГИБДД по итогам работы за период с 17 по 23 июня зарегистрировано 254 нарушения правил дорожного движения, сообщил корреспонденту Луховицкого информагентства начальник подразделения Алексей Канаев.

«55 человек использовали тонировку, чья светопропускная способность не соответствует установленным требованиям, 46 не пристегнулись ремнем безопасности, 34 находились за рулем без документов, 16 переходили проезжую часть в неположенном месте. Кроме того, 13 автомобилистов не предоставили пешеходам преимущество в движении, 9 пренебрегли правилами перевозки детей, два водителя находились в состоянии алкогольного опьянения и один отказался проходить медицинское освидетельствование. Составлялись административные протоколы и за другие нарушения ПДД», – сказал Канаев.

Также он сообщил, что за неделю на дорогах, которые обслуживаются местным отделом Госавтоинспекции, произошло 11 аварий. Никто из участников происшествий не пострадал.

Александр ДРОЖЖИН

Фото из архива Луховицкого информагентства

 

 

 

 

Источник: http://inluhovitsy.ru/novosti/proisshestviya/gosavtoinspektory-po-gorodskomu-okrugu-luhovicy-za-nedelyu-vyyavili-254-narusheniya-pdd

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *