25.06.2019

Люберчанам: молодой человек задушил свою мать

Фото: Новости Московского региона ИнфоЛюберцы - 25 июн . Молодой человек избил свою мать сковородой, а затем задушил её, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

Фото: Новости Московского региона

ИнфоЛюберцы - 25 июн . Молодой человек избил свою мать сковородой, а затем задушил её, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

«Во время ссоры 27-летний сын вначале избил свою мать сковородкой, а потом задушил. Труп женщины с многочисленными травмами на теле обнаружили в квартире. Об этом информирует “Ока.fm”, - говорится в сообщении.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства, им оказался сын жертвы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. “Убийство”.

Уважаемые люберчане! Администрация Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете о нем информацией, просьба позвонить по телефону 8 (495) 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).Анонимность гарантируется.

Люберчанам: мужчина убил свою мать, а в полиции заявил о ее естественной смерти

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *