25.06.2019

Люберчанам: мужчина под видом покупателя украл коробку с волосами на 450 тыс. рублей

Фото: Новости Московского региона ИнфоЛюберцы – 25 июн . Злоумышленник явился в московскую квартиру под видом покупателя натуральных волос и силой отобрал коробку с ними стоимостью в 450 тыс.

Фото: Новости Московского региона

ИнфоЛюберцы – 25 июн . Злоумышленник явился в московскую квартиру под видом покупателя натуральных волос и силой отобрал коробку с ними стоимостью в 450 тыс. рублей, после чего скрылся, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

“В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от 26-летней девушки о том, что она разместила в интернете объявление о продаже волос, спустя несколько дней ей позвонил неизвестный и договорился о встрече. Придя в квартиру, мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и, угрожая, забрал коробку с волосами, после чего скрылся. Ущерб составил 450 тыс рублей», - говорится в сообщении.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Воронежской области, сообщил агентству “Москва” начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Москве Юрий Титов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Уважаемые люберчане! Администрация Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете о нем информацией, просьба позвонить по телефону 8 (495) 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).  Анонимность гарантируется.

Люберчанам: мужчина украл коробку с бриллиантами из ювелирного магазина

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *