18.03.2023

Мост в Озёрах закроют для движения автотранспорта из-за высокого уровня воды

В связи с повышением уровня воды до максимальной эксплуатационной отметки в Озерах закроют для движения мост через реку Ока.

В связи с повышением уровня воды до максимальной эксплуатационной отметки в Озерах закроют для движения мост через реку Ока. Ограничения начнут действовать сегодня с 12:00.

По информации специалистов Центра по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций городского округа, движение по мосту откроют, как только уровень воды опустится до безопасной отметки.

Специалистами круглосуточно ведётся мониторинг на реках с использованием ультразвуковых датчиков и камер видеонаблюдения «Безопасный регион». Дополнительно проводится ежедневный замер подъёма уровня воды на четырёх постах. 

Актуальная информация об обстановке на водных объектах доступна в группе Центра по предупреждению и ликвидации ЧС (https://vk.com/public161695544) и на страницах администрации округа: ВК, (https://vk.com/admkolomna) Телеграм, (https://t.me/adm_kolomna) Одноклассники. (https://ok.ru/profile/562417283171)

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *