25.06.2019

Подросток-скутерист погиб в ДТП в городском округе Ступино

Ступинское информагентство, Виктория Буяновская Подросток-скутерист погиб в ДТП в городском округе Ступино, сообщил Ступинскому информагентству источник в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино.

Ступинское информагентство, Виктория Буяновская

Подросток-скутерист погиб в ДТП в городском округе Ступино, сообщил Ступинскому информагентству источник в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Ступино.

«24 июня примерно в 21.30 в городском округе Ступино на шестом километре автодороги «Панино-Малино-Беспятово» произошло столкновение скутера и автомобиля Isuzu. На место происшествия выезжало пожарно-спасательное подразделение ПЧ-271 Ступинского ТУСиС «Мособлпожспас», ГИБДД, скорая помощь. В результате ДТП телесные повреждения получил ребенок 2006 года рождения, подросток 2003 года рождения от полученных травм скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

По данным информагентства, ведется проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 

 

Виктория Буяновская

Источник: http://instupino.ru/novosti/bezopasnost/podrostok-skuterist-pogib-v-dtp-v-gorodskom-okruge-stupino

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *