25.06.2019

Пушкинец задержан за кражу ювелирных украшений на сумму 57 тысяч рублей

Пушкинец задержан за кражу ювелирных украшений на сумму 57 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

Пушкинец задержан за кражу ювелирных украшений на сумму 57 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

«В Дежурную часть Отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Пушкинское» обратилась с заявлением 29-летняя жительница г. Сергиев Посад о краже ювелирных изделий. Сумма ущерба составила 57 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 18-летний житель г. Пушкино», – сказано в сообщении.

Молодому человеку может грозить до 10 лет лишения свободы по статье «Кража».

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/proisshestviya/pushkinec-zaderzhan-za-krazhu-yuvelirnyh-ukrasheniy-na-summu-57-tysyach-rubley

Последние новости

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *