25.06.2019

В Павловском Посаде полицейские задержали подозреваемого в совершении серии краж велосипедов

gorod48.ru Установлено, что злоумышленник, находясь на территории общеобразовательной школы по ул.

gorod48.ru

Установлено, что злоумышленник, находясь на территории общеобразовательной школы по ул. Каляева, повредил противоугонный трос и похитил спортивный велосипед, после чего с места происшествия скрылся.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого по месту его жительства. Мужчина пояснил, что похищенное имущество продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Установлена причастность правонарушителя к совершению четырёх аналогичных эпизодов противоправной деятельности на территории городского округа.

По данным фактам Следственным отделом МО МВД возбуждены уголовные дела по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Источник: http://inpavposad.ru/novosti/bezopasnost/v-pavlovskom-posade-policeyskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sovershenii-serii-krazh-velosipedov

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *