28.03.2024

Член Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск посетил Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по г.о. Воскресенск Василий Дацюк посетил  Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Проверяющий ознакомился с основной служебной документацией, материально-техническим обеспечением подразделения и условиями несения службы полицейских.

Общественник пообщался с сотрудниками Отдела по вопросам организации взаимодействия с населением, узнал о состоянии преступности на обслуживаемой территории и о том, как осуществляется профилактика преступлений и правонарушений, в частности, среди молодежи.

По итогам проведенной проверки Василий Дацюк положительно оценил работу сотрудников полиции и поблагодарил их за оказанное внимание.



Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *