04.02.2023

Под звуки вальса: каширские школьники приняли участие в областном кадетском бале

2 февраля в г.о. Истра в очередной раз прошел областной кадетский бал, на который съезжаются кадеты Московской области.

2 февраля в г.о. Истра в очередной раз прошел областной кадетский бал, на который съезжаются кадеты Московской области. Участниками бала стали представители образовательных учреждений, работающих с кадетами: это и кадетские корпуса, и кадетские школы, и школы с кадетскими классами.

Кадетский бал — одна из самых романтических русских военных традиций. Интерес к таким мероприятиям не ослабевает уже более трех столетий.

Каширские казачьи кадеты уже не первый год принимают участие в этом масштабном и красивом мероприятии. Тем более, в этом году бал является одним из этапов областного конкурса «Кадет года Подмосковья – 2023».

5 конкурсантов кадетского отделения МБОУ «СОШ с УИОП N 7» должны были продемонстрировать свои безукоризненные хореографические навыки, знание классических бальных танцев и правил бального этикета.

Последние новости

Пленный обвинил украинские СМИ во лжи об успехах ВСУ на Запорожье

Оказавшийся в плену солдат украинских ВС Анатолий Прокунин рассказал, как был удивлен ложной информацией, транслируемой отечественными СМИ у Работино на Запорожском участке фронта.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *