02.02.2023

Порядка 300 юных жителей Подольска стали членами российского движения детей и молодежи «Движение первых»

В гимназии имени Подольских курсантов под чутким руководством директора, депутата Совета депутатов г. о. Подольск,

В гимназии имени Подольских курсантов под чутким руководством директора, депутата Совета депутатов г. о. Подольск, члена МОП ВПП «Единая Россия» Натальи Квашенниковой состоялось торжественное открытие первого в муниципалитете местного отделения организации. Именно в гимназии новая молодежная организация, наблюдательный совет которой возглавил Президент страны Владимир Путин, начала свой путь в Подольске.

Основной девиз организации – «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть первыми». Каждый ребенок сможет найти здесь себя. ⁣⁣Волонтерство, спорт, наука, раскрытие талантов – теперь ребята будут помогать друг другу во всех направлениях, а если появятся трудности, то преодолевать их плечом к плечу. Но главное, что они сформируют новое поколение жителей России с активной гражданской позицией. Настоящие патриоты, которые будут достигать новых вершин во славу своей страны.

Юные соратники смогут собираться в комнате детских инициатив. Здесь у них будет возможность обсуждать новые планы и проекты, работать за ноутбуками и просто общаться. Кроме этого, благодаря партнёрству с предприятием ЦНИИТОЧМАШ, комитетом по делам молодежи администрации округа и УСЦ «Юность» детей ждут новые интересные проекты, участвуя в которых они смогут научиться чему-то новому и проявить себя. ⁣⁣⠀

«⁣⁣Горжусь, что в нашем городском округе Подольск становится ещё больше ярких, позитивных, активных детей. Будем следить за успехами и оказывать всяческую поддержку в развитии и становлении. Главное, будьте всегда в движении!» — отметил глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков.

Последние новости

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *