10.06.2023

В Ступино торжественно отметили День социального работника

В социальной сфере работают люди, для которых помощь другим – не профессия, а призвание.

В социальной сфере работают люди, для которых помощь другим – не профессия, а призвание. Их заслуги сложно переоценить. В ежегодном обращении к жителям региона Губернатор Московской области Андрей Воробьёв сообщил, что с 1 июля зарплаты социальных работников будут проиндексированы и вырастут на 8-10 %.

Сегодня, 9 июня, в Доме культуры «Металлург» чествовали людей, которые по зову сердца приходят на помощь всем, кто в этом нуждается. 

С приветственным словом к ветеранам и работникам социальной службы, их подопечным обратился глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

«Труд социальных работников заслуживает огромной благодарности. Сегодня   мы чествуем представителей одной из самых гуманных профессий, которые на деле демонстрируют лучшие качества человеческой души — бескорыстие, милосердие и самоотдачу. Благодарю за самоотверженность, доброту и терпение!» - сказал Сергей Мужальских.

К поздравлениям также присоединились заместитель председатель Совета депутатов Нина Семенова, начальник окружного управления социального развития №13 Ирина Носова, благочинный округа Евгений Ряполов и другие почётные гости.

В торжественной обстановке состоялось вручение областных и муниципальных наград лучшим представителям   отрасли. 

Завершилось мероприятие праздничным концертом, на котором   свои номера зрителям представили коллективы культурно-творческого центра.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *