01.12.2022

Молебен на изъявление обета трезвости был совершен в храме святого великомученика и Победоносца Георгия г. Ивантеевки

29 ноября в храме святого великомученика и Победоносца Георгия г. Ивантеевки был совершен молебен на изъявление обета трезвости.

29 ноября в храме святого великомученика и Победоносца Георгия г. Ивантеевки был совершен молебен на изъявление обета трезвости.

Молебен совершил настоятель храма священник Алексий Барашков.

На богослужении молились участники клуба трезвения, действующего на приходе с 4 ноября 2021года.

В этот день перед обет трезвости дали 6 человек - члены Георгиевской общины трезвости.

Поддержать и разделить радость события приехали представители Сергиевского братства трезвости при Богородицерождественском храме г. Королева.

После молебна отец Алексий каждому принявшим обет трезвости вручил обетные грамоты и напомнил, что грамота хранится в «красном углу» рядом с иконами, а молитвенное обещание принявшие обет читают за утренним и вечерним правилом, напоминая себе о данном Богу слове.

Затем состоялось братское чаепитие.


Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *