06.11.2022

12 медалей завоевали серпуховские подводники в Перми

С 1 по 4 ноября в Перми прошли Всероссийские соревнования по подводному спорту (плаванию в ластах).

Более 200 пловцов из 10 регионов страны разыграли медали в классических ластах и моноласте. В составе сборной команды Московской области выступали 9 спортсменов из спортшколы «Звезда».
Серпуховичи показали высокий класс и завоевали 12 медалей. Анастасия Соколова выиграла золото на дистанции 50 м в классических ластах.
Призерами соревнований стали Дмитрий Панченко, Мария Урядченко, Тимофей Еремин, Алексей Воронцов и Полина Кулак.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Марину и Алексея Калошиных с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях.