03.10.2022

Ассист Романова помог "Айлендерс" обыграть "Флайерз"

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги на льду домашней "UBS-Арены" одержали волевую победу над командой "Филадельфия Флайерз" – 2:1.

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги на льду домашней "UBS-Арены" одержали волевую победу над командой "Филадельфия Флайерз" – 2:1.

У победителей голами отметились Кайл Палмьери и Скотт Мейфилд, забившие на 31-й и 36-й минутах, а у гостей отличился Тони Деанджело, открывший счет в игре на 24-й минуте.

Российский защитник "Айлендерс" Александр Романов провел на льду чуть больше 21-й минуты и отметился одной результативной передачей, а его одноклубник и соотечественник Семен Варламов, отыгравший два периода, отразил 16 из 17 бросков по своим воротам.

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *