04.03.2023

Красногорские хоккеисты победили на благотворительном турнире по хоккею среди любительских команд

Благотворительный хоккейный турнир прошел в подмосковном Красногорске в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Фото: [ Заур Карамызов ]

Благотворительный хоккейный турнир прошел в подмосковном Красногорске в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 

«Провести турнир в таком формате удалось благодаря фонду «Возрождение жизни» и администрации городского округа Красногорск, предоставившей площадку и взявшей на себя всю организацию. Наш хоккейный турнир окажет ребятам, находящимся на передовой, материальную помощь», - отметил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Глава муниципалитета Дмитрий Волков подчеркнул, что сегодня весь регион объединен одной общей целью, а именно поддержкой военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Ожидается, что на собранные средства для раненых военнослужащих, находящихся в госпиталях Запорожской области, доставят медицинские изделия, перевязочные материалы и медикаменты.

Фонд «Возрождение жизни» поддерживают участников специальной военной операции с марта 2022 года. Они регулярно доставляют бойцам продукты питания, необходимые вещи, медикаменты, помогают раненым.

«После этого турнира мы передадим все то, что необходимо на передовой – это и медикаменты, и медицинское оборудование, и электронные приборы, помогающие бойцам. В этом мы очень признательны Народному Фронту за всестороннее содействие», - отметил руководитель фонда «Возрождение жизни» Павел Народовский.

После приобретения медикаментов и других необходимых изделий Общероссийский народный фронт окажет помощь в отправке и доставке груза.

«Это не первая история, когда Народный фронт, БФ «Возрождение жизни» и Правительство Московской области объединяют усилия для того, чтобы оказать помощь бойцам на передовой, и жителям ДНР, ЛНР и жителям новых территорий – Херсонской и Запорожской областей», - отметил представитель исполкома Народного фронта Василий Бочкарев. Автор: Подмосковье сегодня

Последние новости

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *