31.01.2023

"Спартак" проиграл "Сочи" и выпал из восьмерки

Хоккеисты "Спартака" проиграли на своей площадке слабейшему клубу КХЛ "Сочи" со счетом 3:4.

Хоккеисты "Спартака" проиграли на своей площадке слабейшему клубу КХЛ "Сочи" со счетом 3:4. Из-за этого проигрыша спартаковцы пустились на девятое место.

Завершились три матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Москве "Спартак" проиграл "Сочи" со счетом 3:4.

"Спартак" принимал слабейший клуб КХЛ "Сочи". В первом периоде сразу два спартаковца нападающий Джоуи Кин и вратарь Алексей Красиков были удалены до конца матча. Правда, вместо голкипера наказание отбывал другой хоккеист. В первом периоде гости забросили три безответных шайбы. Отличились Федор Крощинский, Сергей Косовец и Матвей Мичков. Но во втором периоде спартаковцы Федор Свечков, Андрей Локтионов и Александр Хохлачев сравняли счет. В третьей 20-минутке Иван Дидковский принес "Сочи" победу с результатом 4:3. "Спартак" проиграл в третий раз подряд и упустил возможность вернуться на восьмое место в Западной конференции. Москвичи с 58 очками остались девятыми. "Сочи" набрал 23 очка и по-прежнему идет последним 11-м на Западе.

Конкурент "Спартака" череповецкая "Северсталь" дома выиграла у "Металлурга" из Магнитогорска 4:1. У победителей отличились Руслан Абросимов, Павел Денисов, Марат Хабаров и Давид Думбадзе. В составе "Магнитки" единственный гол на счету Григорий Дронов. "Северсталь" набрала 60 очков и занимает седьмое место на Западе. "Металлург" с 70 очками четвертый на Востоке.

В Нижнекамске выясняли отношения местный "Нефтехимик" и "Автомобилист" из Екатеринбурга. В основное время ничья 3:3, причем уральцы вели в счете 3:1. У хозяев по шайбе забросили Андрей Белозеров, Рафаэль Бикмуллин и Семен Кизимов, у гостей – Сергей Широков, Даниил Тарасов и Денис Баранцев. За секунду до завершения дополнительного времени Кирилл Воробьев принес "Нефтехимику" победу со счетом 4:3. "Автомобилист" с 73 очками остался на втором месте в Восточной конференции. "Нефтехимик" с 59 очками замыкает восьмерку также на Востоке.

Последние новости

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *