14.08.2022

У Миранчука мышечная травма

Российский полузащитник Алексей Миранчук отличился в своем первом матче за "Торино" .

Повреждение омрачило яркий дебют Алексея в "Торино".

Российский полузащитник Алексей Миранчук отличился в своем первом матче за "Торино" . Во встрече с "Монцой" он поразил ворота соперника в первом тайме.

Однако на второй тайм Алексей не вышел. Тренер "Торино" Иван Юрич объяснил причину замены российского легионера. "Алексей очень ярко начал в "Торино". Но в перерыве его пришлось заменить из-за мышечного повреждения", приводит слова Юрича ТАСС .

"Торино" начал чемпионат Италии гостевым матчем с "Монцей". Туринцы добились победы со счетом 2:1.