08.02.2023

15 февраля в поликлинике №1 ГБУЗ МО "Раменская областная больница" состоится День донора

Сдать кровь ради жизни и здоровья тех, кто находится в сложной жизненной ситуации и действительно нуждается в помощи может любой из нас!

Сдать кровь ради жизни и здоровья тех, кто находится в сложной жизненной ситуации и действительно нуждается в помощи может любой из нас! Главное — не оставаться равнодушным!

К участию в акции приглашаются все желающие старше 18 лет и не имеющие противопоказаний к донации.

Важно помнить, что в день сдачи крови обязательно нужно позавтракать и не курить, а накануне исключить из рациона жирные, молочные продукты, спиртные напитки.

Ждем вас с 9:00 до 14:00 по адресу: г. Раменское, ул. Крымская, д. 2.

При себе нужно иметь паспорт гражданина РФ, прописка значения не имеет. 8 Февраля 2023

Последние новости

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *