04.04.2024

Акция «10 000 шагов к жизни» пройдет в Дубне 5 апреля

В Дубне 5 апреля пройдёт международная акция «10 000 шагов к жизни» под девизом «Здоровье для всех!».

В Дубне 5 апреля пройдёт международная акция «10 000 шагов к жизни» под девизом «Здоровье для всех!».

Организаторами акции выступают: общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ), Ассоциация волонтёрских центров России (АВЦ) при поддержке Исполкома СНГ, Минспорта России, Минздрава России, Минобрнауки России.

Акция «10 000 шагов к жизни» направлена на повышение ежедневной двигательной активности и пропагандирует приверженность к ходьбе – самому доступному, физиологичному и естественному способу повышения физической активности, не требующему дополнительного оборудования и оснащения, отвечающему принципу «Здоровье для всех!».

Ежегодно в акции принимает участие более миллиона человек.

Регистрация участников проходит на сайте Лиги здоровья нации ( https://ligazn.ru/blog/event/10KStepsaction/Reg10KSte.. ) или на платформе «Добро.ру».

В других городах России акция намечена на 7 апреля.

ОД

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *