03.03.2024

«Для подстраховки нужно два – три месяца»: рентген-кабинет в Новопетровском скоро заработает

суббота, 2 мар., 17:30 0 0 В Новопетровской поликлинике Истринской клинической больницы совсем скоро начнёт работу рентгенкабинет на два рабочих места .

суббота, 2 мар., 17:30 0 0 В Новопетровской поликлинике Истринской клинической больницы совсем скоро начнёт работу рентгенкабинет на два рабочих места . Новый современный аппарат уже установлен в отремонтированном по всем санитарным нормам помещении.

"Сделаны пробные снимки, аппарат работает идеально. И как только мы получим положительное заключение санэпиднадзора по данному кабинету, мы сразу же его откроем", — отметила главный врач Истринской клинической больницы больницы Наталья Шокова. Руководство больницы рассчитывает, что это случится уже совсем скоро. Но для подстраховки всё же берут время, два – три месяца. Напомним, в декабре 2023 года это медучреждение открылось после масштабного капремонта . На сегодняшний день услугами учреждения пользуются более 11 тыс. взрослого населения и более 2 тыс. детей.

Последние новости

Россиян предупредили о подорожании вина с 1 мая

Фото: iStock/ipopba Следите за нашими новостями в удобном формате Цены на ввозимый в Россию алкоголь значительно поднимутся с 1 мая в связи с ростом ставок акцизов на вино.

У подмосковных бригад скорой помощи появилась возможность подать сигнал тревоги

понедельник, 29 апр., 10:00 0 0 «Тревожная кнопка» заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье.

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей

Информация о проведении «горячей линии» по профилактике заболеваний, передающихся с укусом клещей В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована работа «горяче

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *