28.03.2024

Работают прекрасные специалисты

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.

Сегодня в отделении 20 коек, в их числе 15 детской хирургии, 5 детской урологии и андрологии. Работает три детских хирурга. Заведующий отделением врач-хирург высшей категории Андрей Рохманько. Ежегодно экстренную и плановую помощь в отделении получают более 1,3 тысячи детей. На лечение поступают пациенты из Дубны, Талдома, Дмитрова, Долгопрудного и других округов Подмосковья, а также из соседних регионов. Проводится широкий спектр как малоинвазивных операций, так и открытым доступом. Комфортные условия пребывания, атмосфера доброжелательности и позитива, забота врачей, среднего и младшего персонала помогают быстрее восстанавливать здоровье юных пациентов.

«Отделение детской хирургии Дубненской больницы является ведущим на севере Подмосковья, обеспечивает высокое качество лечения детей с хирургической патологией. В отделении работают прекрасные специалисты, которым родители доверяют самое дорогое - здоровье детей», - поделился главный врач Игорь Давронов.

Напомним, что Дубненская больница по итогам прошлого года заняла лидирующие позиции среди медучреждений Подмосковья по проведению малоинвазивных операций. Это стало возможным благодаря высокой квалификации врачей и оснащению современным оборудованием.

По информации пресс-службы Дубненской больницы

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *