09.06.2023

Врач назвала явные признаки повышенного инсулина и сахара

дополнение к визуальным проявлениям, таким как папилломы, лишний вес и темные пятна на коже, существует множество других признаков, которые могут указывать на проблемы со здоровьем.

Фото: Фотобанк Московской области

дополнение к визуальным проявлениям, таким как папилломы, лишний вес и темные пятна на коже, существует множество других признаков, которые могут указывать на проблемы со здоровьем. Врач Татьяна Аюпова рассказала о том, что кроме тестов на уровень сахара в крови, существуют визуальные признаки, которые могут указывать на проблемы с глюкозой и инсулинорезистентностью. Об этом сообщает Медикфорум.

Среди таких визуальных признаков Аюпова называет папилломы, темные пятна на коже и избыточный вес. Кроме того, частые инфекции, тяга к сладкому и проблемы с желудочно-кишечным трактом также могут свидетельствовать о наличии этих проблем со здоровьем.


Врач особо акцентирует внимание на зависимости от сахара и его негативном влиянии на организм. Она отмечает, что после плотного обеда человек может почувствовать усталость, желание поспать и упадок сил, что может быть связано с проблемами с глюкозой.

Татьяна Аюпова подчеркивает важность тщательного внимания к своему здоровью и рекомендует обращаться к врачу при первых признаках возможных проблем с уровнем глюкозы и инсулинорезистентностью. Это важно для своевременного выявления и коррекции состояния здоровья.

Ранее кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог, диетолог Ирина Бережная заявила , что овощи и фрукты у дороги приобретать крайне опасно, поскольку они пропитаны вредными веществами и могут вызвать серьёзное отравление.
Артем Кузьмин

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *